Розовый лишай — вопрос №2029080
Доброго Времени суток! Была на приеме у дерматолога, поставил диагноз розовый лишай (Жибера). Находится на лобке. Я переболела ковидом, на слизистой носа был герпес, иммунитет на нуле, вот и вылез по ее мнению. Сказала что как такого лечения нету, соблюдать гигиену, не мочить часто, и мазать комфодерм, либо Бепантен. Можно ли что-то еще добавить в лечение? Может пить какие-то лекарства? Спасибо заранее
Возраст: 28
Хронические болезни: Гастрит, панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!