Задержка месячных

Задержка в 4 месяца, последние месячные были 20 сентября. Делала тест в ноябре(отриц) не и каких признаков беременности. Что делать? Ни чего не болит, раньше были задержки но не такие большие. И явно были бы какие нибудь признаки беременности

Здравствуйте! Сдайте кровь на ВХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность и сделайте узи органов малого таза