Повышен в крови лимфоциты и понижен нейтрофилы
Болит правый бок, отрыжка. Повышен холестерин. Ранее сдавала анализы, там тоже такая же ситуация. Но ранее меня ничего не беспокоило. Нужно ли дополнительное обследование? Есть ли необходимость делать УЗИ?
Гипертония
59 лет
Добрый день.
Снижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов- это признаки перенесенной вирусной инфекции, может болели недавно простудой или бессимптомно перенесли.
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, если есть жалобы.