Очень срочно — вопрос №2029555
Здравствуйте, был удар, образовалась шишка, и заплыл глаз,через сутки сделали разрез и выкачали сгустки крови, глаз приоткрылся,после чего сделали дренаж, через сутки сказали делать повязки утром и вечером, образовалась опухоль и спустилось на веко и глаз опять закрылся, что делать подскажите можно и чем лечить? Мажу бадягой, капаю ципрофлоксацин в глаза.
Возраст: 46
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!