Бартолинит

Здравствуйте, пару месяцев назад первый раз вышла шишка на больших половых губах, безболезненная см 1-1.5, через пару дней сама рассосалась. Сейчас вышла большая, красная, болезненная, шишка см 4-5см (4.04.24) температура сначала была 37-37.1, вчера поднялась до 37.8. При ходьбе жжение, ни сидеть, ни нормально встать не могу. КОРМЛЮ ГРУДЬЮ (9месяцев) 5.04-6.04 использую левомиколь улучшения нет.

Эрозия
22 года

Здравствуйте!
При лечении бартолинита желателен визуальный осмотр доктора ,так как если абсцесса нет ,можно назначить антибиотики и местно Левомеколь
Если же сформировался абсцесс -то его хирургически вскрывают
Есть ли возможность попасть на прием к доктору ?