Что вас беспокоит?
Температура длительное время
Здравствуйте, у свёкра почти месяц температура до 39, симптомов простуды нет, рентген все чисто, в анализах повышены лейкоциты 16, и соэ 41, АЛТ 87, ничего не болело, на днях начало крутить суставы, у нас врачи не могут определить, что это может быть?
Добрый день. Температура не постоянно 39, а поднимается время от времени? Свекр не в стационаре? Врачу показывались, а диагноз какой выставляли? Какие еще исследования делали? Если лежали в стационаре - выписки есть на руках?
Ольга, здравствуйте, да температура время от времени,в стационар не хочет ложиться,делали УЗИ,брюшной полости и почек
Диагноз пока не ставили
Ольга, заключение УЗИ такое:умеренные дифузные изменения в паренхиме печени.Эхопризнаки гемангиомы правой доли печени небольших размеров, одиночные кальцинаты печени,умеренные диффузные изменения в паренхиме поджелудочной железы,умеренные изменения ЧЛС обеих почек
Похожие вопросы по теме
- 19 минут назад4 ответа
- 32 минуты назад4 ответа
- 42 минуты назад13 ответов
- 59 минут назад1 ответ
- 1 час назад3 ответа
- 1 час назад8 ответов
- 1 час назад13 ответов
- 2 часа назад10 ответов
- 2 часа назад10 ответов
- 2 часа назад6 ответов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста удалось найти причину повышения температуры у свёкра? Выздоровел?