Зеленый выделения
Срок 37.3 2 дня назад сняли писсарий, появились зеленоватые выделения при вытирании когда хожу в туалет, что это может быть? Воспаления, пробка или ещё что то... Грозит ли это как нибудь ребёнку? Заранее спасибо за ответ)
Грыжи в пояснице, киста копчика
18 лет
Здравствуйте!
Такие выделения могут быть на фоне бактериального вагиноза (дизбиоз влагалища )
Есть ли жалобы -зуд,жжение ,дискомфорт во влагалище?
Лилия Юрьевна, зуда нет, ничего не беспокоит
А доктор ,когда удаляла пессарий ничего не сказала про выделения ?
Лилия Юрьевна, нет, ничего не сказала. Убрали 2 дня назад, появились только сегодня выделения
Желательно сдать мазок на флору или пцр мазок на фемофлор ,возможно ,есть нарушения флоры влагалища