Зеленый выделения
Срок 37.3 2 дня назад сняли писсарий, появились зеленоватые выделения при вытирании когда хожу в туалет, что это может быть? Воспаления, пробка или ещё что то... Грозит ли это как нибудь ребёнку? Заранее спасибо за ответ)
Здравствуйте!
Такие выделения могут быть на фоне бактериального вагиноза (дизбиоз влагалища )
Есть ли жалобы -зуд,жжение ,дискомфорт во влагалище?
Лилия Юрьевна, зуда нет, ничего не беспокоит
А доктор ,когда удаляла пессарий ничего не сказала про выделения ?
Лилия Юрьевна, нет, ничего не сказала. Убрали 2 дня назад, появились только сегодня выделения
Желательно сдать мазок на флору или пцр мазок на фемофлор ,возможно ,есть нарушения флоры влагалища