Щитовидная железа — вопрос №2030319
Здравствуйте! Беременность 16 недель , ттг 4.910 мкМЕ/мл , Т3 3.75 пмоль/л, Т4 14.30 пмоль/л, анти-ТПО <9.00 МЕ/мл, подскажите пожалуйста, на что обратить внимание и какие добавки нужны, проконсультируйте пожалуйста!
Возраст: 34
Хронические болезни: Вроде нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!