Горит в области левой подмышки и молочной железы
Здравствуйте мне 23 года пару дней назад появилось чувство как будто кипяток иногда разливается внутри левой подмышки и левой молочной железы. В анамнезе последнего узи фиброзно-эировая структура обеих молочных желез. Гиперплазия подмышечных лимфоузлов. Пожалуйста подскажите что делать нахожусь заграницей нет возможности попасть к врачу ближайшие 15 дней.
Здравствуйте ! Ранее такого не наблюдали? Какой день цикла ? Возможно это связано с проявлением предменструального синдрома и с дефицитом прогестерона !
Карина Казбековна, раньше именно жжение не было, оно больше подмышкой жжет, 16 день цикла сегодня, еще меня смущает гиперплазия лимфоузлов и фиброзно жировая структура молочных желез в моем возрасте подскажите пожалуйста что делать, может что то пропить?
Выполните узи подмышечной зоны , не принципиален день цикла !