Банк грудного молока

Через 1,5 месяца после родов хочу выпить, а в это время кормить малышку грудным молоком с банка. Подскажите как лучше сцеживаться, чтобы собрать достаточное количество молока на несколько дней, и не увеличить количество молока за время сцеживания? Где-то пишут, что после каждого кормления до 5 мл можно сцеживать, где-то что на 1 раз в день больше чем ест ребёнок.

2 язвы ДПК, псориаз в ремиссии
21 год

Здравствуйте!
Чтобы прилив молока был не сильно обильный на сцеживание ,желательно грудь опустошить не до последней капли ,а до момента облегчения
Можно сначала сцедить молоко немного ,а потом уже дать сосать грудь малышу ,но это не в первые дни лактации ,а недели через 2-3 ,когда немного установится лактация ,так как молокососом сцедить их дальних отделов сложно ,а малыш это может