Воспалился глаз, больно моргать

Ребенку 7 лет. С утра жаловалась на глаз, будто в него что-то попало, потом в течении дня глаз сильно воспалился и внутри появилась припухлость размером с крупную семнчку. больно моргать, больно смотреть на свет. Все время говорит, что Блаз болит.

Нет
33 года

Капайте вигамокс по 1кап 3раза в день 5дней. Но лучше показаться очно, посмотреть роговицу под щелевой лампой