Жировой гепотоз
Здравствуйте, препарат гептрал от жирового гепатоза насколько эффективен и на что лучше потратить деньги так как он дорого стоит. Может карсил или шрот расторопши курсами , алкоголь не употребляю и с куревом завязал .
Здравствуйте!
Лучше берлитион (тиоктовая кислота) 600 мг утром натощак, в течении 1 месяца.
Здравствуйте, самое эффективное при лечении жировой болезни печени - это снижение веса, использование Средиземноморской диеты. Нормализация состава желчи, употребление правильных жиров : оливкового, льняного масла, масло ГХИ. Создание дефицита ккал (10-15 процентов), увеличение количества шагов в день, исключение жареннной пищи. Употребление красной рыбы 3 раза в неделю.
Чтобы посоветовать корректный препарат необходимо знать АЛТ АСТ Общий билирубин и узи печени видеть.
Здравствуйте! Приведите описание протокола УЗИ и результаты биохимического анализа крови. Какой у Вас вес тела? какие-то лекарственные препараты сейчас принимаете на постоянной или курсовой основе?