Рак молочной железы 4а?

Здравствуйте,очень переживаю, это рак? Или есть вероятность что все-таки нет. В верхнем наружном квадрате на 11 часах, на глубине 7,3 от кожи лоцируется гипоэхогеннон солидное овальное образоаание горизонтальной направлености 9,8*5,1*8,1 с чёткими волнистыми контурами, с симметричными аккустисескими боковыми тенями. Увеличены лимфоузлы. И появился кровоток.

Нет
43 года

Добрый день! Оксана, на этот вопрос ответит только гистологический ответ после тонкоигольной биопсии