Задержка 20 дней, тест отрицательный

Добрый день! Задержка около 20 дней (21.11.19 месячные были последний раз), тест отрицательный, ХГЧ<1. 31 декабря (41 день цикала) было что то подобное на месячные (но 3 дня и со сгустками, живот болел сильно). Сейчас уже 3 день подташнивает, жидкий стул и жажда. Подскажите, можно ли отрицать беременность точно и что делать в данной ситуации

Здравствуйте

Хгч отрицательный!

УЗИ необходимо сделать

Елена, добрый вечер! Это не беременность однозначно!!!! Скорее всего, функциональная киста яичника, которая вызвала задержку менструации. Сделайте УЗИ матки и придатков, чтобы понять, чем Вам помочь