Анализы выходят за пределы нормы
Здравствуйте, ребёнку 11 мес, на гв, прикорм с общего стола, подскажите пожалуйста, что не так с нашими анализами, как я поняла выходят некоторые за пределы нормы? Недавно были сопельки, но сейчас всё прошло, так же есть атопический дерматит
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте,ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лейкоциты до 17 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо, референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся,оам без воспалительных изменений.
Анна Николаевна, спасибо огромное!