Можно?

Можно ли ферретаб принимать с пирацетамом?

Нет.
31 год

Здравствуйте, можно, промежуток между препаратами в 2 часа и больше.

Анастасия Сергеевна,я читала что пирацетамом снижает гемоглобин это правда или наврали.

Анастасия Сергеевна,а можно ли пить пирацетам постоянной,без перерывов?

Если есть показания к приему и пирацетама и ферретаб, то причем возможен. Препараты будут эффективны. Пирацетам назначает невролог курсами

Анастасия Сергеевна,а я пью когда вспомню.Могу выпить одну таблетку(пирацетама),а следующюю через 200 лет или пить неделю и потом перестать.

Ну это уже от организованности и мотивации вашей зависит. Ничего не поделать)