Перерыв в приеме мидианы

Здравствуйте, закончила пить мидиану, последнюю таблетку выпила утром в субботу, месячные ещё не начались, можно ли начать новую пачку чтобы не пришли месячные?и какова вероятность начала месячных? получиться ли их сейчас остановить?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте..можно сегодня начать прием новой упаковки кок , чтобы отодвинуть месячные .

Принятый ответ

Добрый день! Можно пробовать , но не факт, что получится

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно попробовать сегодня начать новую упаковку

 - отвечает  СпросиВрача –
nogaa96@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, скажите пожалуйста а можно ли поменять время приёма?и не опасно ли так экспериментировать? будут ли какие то последствия в том ,что перерыв 2 или три дня и сразу новая пачка?

Иногда так делать Можно, но не факт что не будет мажущих выделений, но попробовать можно

Принятый ответ

Здравствуйте, да вы можете начать новую упаковку сегодня

 - отвечает  СпросиВрача –
nogaa96@mail.ru
Клиент

Наталья Игоревна, будут ли какие то последствия и чем это грозит этот перерыв в 2, три дня? Могу ли я менять часы приёма?

Никаких последствий, могут быть мажущие выделения . Принимать далее по схеме как и принимали

 - отвечает  СпросиВрача –
nogaa96@mail.ru
Клиент

Наталья Игоревна, можно поменять время то есть часы приёма?

Поменяйте так , как вам будет удобнее принимать