Кровь в стуле — вопрос №2032272
Ребенку 4,5 года, на протяжении года наблюдается кровь в кале, не постоянно, пол года назад были сильные запоры, сейчас стул нормализовался, но кровь присутствует, но не всегда. Кровь в конце кала, не смешанный, темного цвета, иногда жалуется что болит попа и покраснение. У ребенка диагноз склероатрофичнский лизне. Делали узи органов брюшной полости-все в норме. Скажите пожалуйста, от чего это может быть? Были у разных врачей, но пользы не было. Очень боюсь делать колоноскопию, скажите пожалуйста, можно ли обойтись без нее и узнать причины крови. Врач выписал эти свечи и мазь, в инструкции они с 12 лет. Можно ли это четерехлетнему ребенку
Возраст: 4
Хронические болезни: Склероатрофический лихенНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!