Рана губы
Добрый день! Подскажите нужен ли шов в нашем случае? В больнице сказали заживёт, но я очень переживаю Рану получили 7.04.2024.Обрабатываем и мазь левомеколь сказали использовать. Стоит ли сильно переживать?
Здравствуйте
Прикрепите фото
Здравствуйте. Без фото сказать нельзя.
Функция прикрепления фото недоступна в бесплатных вопросах.
Здравствуйте. Как правило раны на слизистой губ и ротовой полости заживают хорошо, даже без швов. К сожалению оценить состояние раны без фото невозможно, остаётся только довериться рекомендациям врачей, проводившим осмотр. Если ребёнок постарше то можно полоскать ротовую полость р-ром фурацилина. И обрабатывать облепиховым маслом.