Синеют руки и ноги от холода — вопрос №2032412
Здравствуйте , у меня беременность 24 недели, подскажите пожалуйста недавно начала замечать, что кисти рук и ноги становятся холодными и синеют на время пока не поменяю положение, сижу на стуле и чувствую, что ногам холодно, поднимаю ногу а она синяя, но если ложусь или встаю начинаю ходить все проходит или надеваю носки, сейчас тоже самое было с руками, помыла руки в обычной прохладной воде как всегда, потом чувствую что холодно посмотрела она синяя, я подержала под горячей водой и все прошло, подскажите что это может быть и опасно ли это для ребенка? Боюсь что нарушено кровообращение и ребенку не поступает кислород, на узи сердца я недавно была все хорошо.
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!