Зуд и покалывание и повышается температура тела

Здравствуйте,у меня зуд и покалывание и повышается температура по всему телу когда я с кем то разговариваю и когда я тренируюс. Ещё я не потею ваще но зуд длиться 5-6 минут если я перестаю нервничать или тренироваться и ещё когда я выхожу на улицу. Что это может быть и ещё может ли быть это из за нервов или из за того что я не потею

16 лет

Здравствуйте. Вероятнее всего у вас ВСД. Рекомендую выполнить исследование уровня витамина Д,уровень гормонов щитовидной железы. Приём пустырника форте в обед и вечером или капли эдас 111. Это непременно вам поможет

 - отвечает  СпросиВрача –
Арс
Клиент

Сергей Леонидович, А то что я не потею не влияет на зуд и покалывание

 - отвечает  СпросиВрача –
Арс
Клиент

Просто я раньше потел а теперь не потею

Ежели у вас проблемы с оптовыми железами, стало быть кожа чрезмерно пересушена. Имеет смысл в очном порядке посетить дерматолога либо представить ссылку на снимки кожи

 - отвечает  СпросиВрача –
Арс
Клиент

Сергей Леонидович, да кожа сухая

 - отвечает  СпросиВрача –
Арс
Клиент

Мазь лучше или таблетки от потницы

О каких таблетках речь? Ванны с отрубями,после душа слегка вмассировать в мокрую кожу небольшое количество масло Джонсон бэби.