Учащённое сердцебиение обморочное состояние падение давления до 60 на40
после наклонов,прогулок на свежем воздухе и захода в душное помещение,резкой пробежкой начинается запаморочение,темнеет в глазах,при ходьбе кидает по сторонам.МРТ мозга норма.ЭКГ норма.суточное давление в основном понижено,были скачки 158 на 100 4 раза
Здравствуйте. Сделайте холтеровское мониторирование ЭКГ, возможно преходящие нарушения ритма. Вне приступа ЭКГ может быть нормальной