Здравствуйте, прошли с ребенком узи щитовидки, поставили ДУЩЖ (V=4,85 З), сдали анализы повышен АТ-ТПО 47,20 ++, Т4-1.22, ТТГ -3960. Девочке 7 лет. Подскажите,пожалуйста, что это значит? Спасибо

узи щитовидки, поставили ДУЩЖ (V=4,85 З), сдали анализы повышен АТ-ТПО 47,20 ++, Т4-1.22, ТТГ -3960. Витамин D и общий калий -2,36, витамин Д суммарный - 12.8 Девочке 7 лет. Подскажите,пожалуйста, что это значит? Спасибо

Нет
44 года

Здравствуйте. Повышены антител, но их не лечат. Гормоны в норме, лечения не требуется. Витамин Д снижен. Аквадетрим 7 капель утром 2 месяца, далее по 2 кап длительно.