Укачивает до обморочного состояния
Доброго дня! Последние года 2 очень плохо переношу поездки в автотранспорте: минут через 5-10 после начала поездки начинает тошнить, затем может быть многократна рвота, всё кружится, ощущается давление в голове (даже посторонние звуки становятся тише), холодный пот с учащенный сердцебиением, предобморочное состояние. Причем раз на раз не приходится, но такие симптомы стали возникать всё чаще и чаще.
Принятый ответ
Здравствуйте, желателен осмотр неврлога, сдать общий анализ крови, биохимию крови, ,гормоны щитовидной железы, ферритин, процти УЗИ сосудов головы и шеи. Плеа перед поездкой можно принимать драмина
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на сосудистые расстройства в мозге..В любом случае придется тренировать вестибулярный аппарат на всяких крутилках.
Также необходимо сделать МРТ головного мозга и сдать
1)Общий анализ крови
2)Биохимический анализ крови
3)ТТГ и Т4 свободный
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно очно обратиться к неврологу
общий анализ крови, биохимию крови общую (АСТ, АЛТ, билирубин и фракции, мочевина, креатинин, глюкоза крови, общий белок, мочевую кислоту, холестерин)
Общий анализ мочи
ЭКГ и узи сосудов головы и шеи, рентген или мрт шейного отдела позвоночника, может обсуждаться мрт головного мозга.
Начните приём Фенибут 250 мг 3 раза в сутки для лечения кинетоза, вестибулярных расстройств.
По результатам обследований определить дальнейшую тактику лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо очный осмотр невролога, желательно отоневролога. Вероятнее всего, есть нарушение в вестибулярном аппарате ( находится внутри уха, относится к внутреннему уху).
А так же уши органов брюшной полости для исключения застоя желчи. Застой желчи может провоцировать головокружения. Алт, аст, ггт, щф, общий белок, общий билирубин и прямой, глюкоза, общий холестерин.
Принятый ответ
Здравствуйте,нужно провести уздг сосудов шеи и головы
Очная консультация невролога
Здравствуйте, вам необходимо сделать Мрт головного мозга , УЗИ брахиоцефпльных сосудов и обратиться к неврологу. Проделать курс уколов и таблеток, хороший курс хватает на полгода. Также, по опыту, если проблема с животом есть, тоже будет сильно тошнить при езде. Поэтому можно параллельно сделать УЗИ органов брюшной полости, анализы на альфа амилазу, АЛТ, ГГТП и обратиться к гастроэнтерлдогу. От лечения обязательно будет лучше. Здоровья.
Добрый день.
Это изменение сосудистого характера.
Сделайте КТ ангиографию сосудов головы и шеи и покажитесь неврологу очно