Здравствуйте. Дерматит складок. Панавир гель интим. Наружно кандидерм 2 раза в день 10-14 дней. Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 5 дней ( если есть зуд) Воздушные ванны несколько раз в день Следить чтобы белье было сухое.
Оксана Александровна, оральный секс незащищённым, анальный в призервативе, через 12, 16 недель, 6 и 8 месяцев сдавал тест на вич гипатиты В и С, через 8 месяцев сифилис, всё отрицательно
Здравствуйте! Очаги не шелушатся? Раз повторяется процесс, значит чем то лечились? По поводу посева и ПЦР коесультировались у венеролога, уролога? Жалобы есть?
В паху по фото больше похоже на эритразму. Рекомендую мазь бетадин тонким слоем 2р в день, эффективна и при микозе и при эритразме.Лечение 10 дней Хотите уточнить причину, надо очно посетить дерматолога.
Здравствуйте! Это паховый дерматит. Лечение нужно получить у дерматолога. Это не ИППП. Если были ранее половые контакты не защищённые и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор комплекс), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Галина Александровна, может быть вич? Был оральный секс незащищённым, анальный в призервативе, через 12, 16 недель, 6 и 8 месяцев сдавал тест на вич гипатиты В и С, через 8 месяцев сифилис, всё отрицательно
Здравствуйте, Роман У Вас - эритразма Эритразма в большинстве случаев является следствием повышенного потоотделения, изменения кислотно-щелочного баланса кожи или нарушения целостности кожных покровов. Бактерии-возбудители могут долгое время жить на коже человека, не вызывая патологического процесса. Наружно - серно - дегтярная мазь 2 раза в день 14 дней, затем натамицин мазь 2 раза в день 14 дней Х/б широкие трусы
Виктория Николаевна, может быть вич? Был оральный секс незащищённым, анальный в призервативе, через 12, 16 недель, 6 и 8 месяцев сдавал тест на вич гипатиты В и С, через 8 месяцев сифилис, всё отрицательно
По правилам после Незащищенного секса надо обследоваться на ВИЧ через 2,6,9,12 мес А сколько таких незащищенных связей будет? Так всю жизнь можно обследоваться Ваша задача - беречь себя и пользоваться презервативом, иметь 1 партнера Сейчас у вас несколько анализов - отрицательные Если это были тесты 4 поколения, им можно доверять уже сейчас
Марина Дмитриевна, может быть вич? Был оральный секс незащищённым, анальный в призервативе, через 12, 16 недель, 6 и 8 месяцев сдавал тест на вич гипатиты В и С, через 8 месяцев сифилис, всё отрицательно