Гормоны при выпадении и истончении волос
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие гормоны нужно сдать для исследования проблемы алопеции? Предполагается андрогенная (по словам трихологов). Врач анализы не назначил, сказал, что нужно начать процедуры с очищения кожи головы пилингами, дарсонваль и т.д. (короче хотят денег сначала). А я бы хотела до начала процедур сдать анализы и уточнить диагноз. Спасибо!
Здравствуйте. Сдайте на гормоны щитовидной железы: ТТГ, св.Т4, на общий тестостерон, эстрадиол, ДЭАС, пролактин на 5-7 день цикла.Также на железо, ферритин,