Мешает что-то под правым веком более года.

Уже была у трех офтальмологов, данным давно когда стригла ногти, отлетел маленький кусочек в глаз, но на утро все вышло само с небольшим гноем. Потом была ситуация что ударилась затылком об асфальт, и на следующий день ухудшилось зрение, по приеду в Москву приехала и проверила, все с глазом нормально, к неврологу тоже ходила все ок. Говорят может так совпало что заметила ухудшение зрения после этой ситуации, но я так не думаю. Потом что-то начало мешать обратилась еще раз к офтальмологу, девушка сухой ватной палкой достала микро точку серую, но после этого лучше не стало, по ощущениям казалось что там осталась ворсинка от этой ватной палки, и по прежнему дико мешает, была недавно у врача, выворачивали веко смотрели со светом, говорят все чисто ни чего нет. Что делать?

Были камни в почках.
32 года

Здравствуйте ?Синдром сухого глаза также протекает с дискомфортом и ощущением инородного тела. Рекомендую вам пропакапать капли искусственной слезы для увлажнения глаз.Это стиллавит или оптинол с декспантенолом по 1 капле 4 раза в день. Интервал между каплями 10 минут. Курс лечения 1 месяц.Отпишитесь через пару дней?