Лейкоциты в мазке на флору
Сдаю анализы для вступления в протокол , пришел мазок на флору: цервикальный канал 20-40 на слизи, влагалище 35-70 на слизи. Подскажите чем можно убрать такое кол-во лейкоцитов ??? Иппп чисто у мужа и у меня, но есть хронический цервицит.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вика! Можно проставить для санации флуомизин 6 дней по во влагалище на ночь, если санация нужна быстрее клиндацин б пролонг 3 аппликатора по 1 во влагалище на ночь, или гайномакс плюс по 1 во влагалище на ночь. Но флуомизин в преимуществе. Или пересдать мазок, с просьбой перед забором убрать слизь. Так будет правильнее, если сдавали мазок в фазу Овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте
Быстрее всего просанировать Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня
Если бы не протокол, то не лечили бы, так как мазок хороший
Мужа лечить не надо
Здравствуйте!
Эффективно сработает препарат флуомизин на ночь ,6 дней.
Мужу ничего принимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая процедуру, используйте клиндацин б пролонг 6 дней.
Такой мазок это не патология
Здравствуйте!
Если позволяет время, то примените св Тержинан на 6 дней вагинально.
Препарат содержит противовоспалительный компонент и обладает широким спектром действия
Виктория, здравствуйте.
На самом деле, такой результат мазка не является патологическим. Но, учитывая предстоящую процедуру, рекомендую вам свечи Нео-пенотран/Эльжина/Таржифорт по 1 на ночь во влагалище 5-6 дней.