Что вас беспокоит?
Возможность работать
Здраствуйте!Мужчина 35 лет.Работаю электромонтером с допуском на высоту.У меня нейросенсорная тугоухость 3 степени на одно ухо.Могу ли я продолжать работать по этой профессии после медецинского осмотра?
Здравствуйте, если вы надев аппарат - слышите, Вы годны.
Екатерина, здраствуйте.Вот есть положение 16 февраля 2015 года вступил в силу Приказ Минздрава России N 801н .он как то затрагивает меня?Там написано,что нет ограничений с тугоухостью 3 и 4 степени
Приказ мз и соц развития РФ от 12.04.2011 номер 302 н посмотрите, там подробнее для себя найдете нужную информацию
Здравствуйте, соглашусь с коллегой, приобретите слуховой аппарат и можете дальше спокойно работать. Здоровья вам!
Здравствуйте! Со слуховым аппаратом можно
Здравствуйте! Конечно можете.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас нет вредных факторов ( шум более 80 дБ и вибрации), то вы можете работать с любой степенью тугоухости.
Елена, Здраствуйте,шум и вибрации нет в факторах вредности.Магнитное поле и работа на высоте.
Значит вы годны. Не волнуйтесь. Степень тугоухости не влияет на допуск к вашей работе. Как и сама тугоухость.
Вы годны на любую работу где нет шума больше 80 дБ и вибрации.
Похожие вопросы по теме
- 21 Декабря 20236 ответов
- 17 Августа 20242 ответа
- 21 Декабря 20245 ответов
- 25 Июля 20258 ответов