Узи показало плод а через 2 недели узи ничего не показало

Здравствуйте, последняя менструации была с 20 по 24 февраля, овуляция 4 марта. 24 марта узи показало что есть плод 3мм, 5 апреля показало что плода нет, хгч сдавала 6 апреля 561 ме/мл, 7 апреля хгч стало 612 идёт кровь

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
При цифрах хгч 500 ещё невозможно увидеть эмбрион, скорее всего увидели плодное яйцо

Кровь насколько обильная сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Василиса
Клиент

Кристина Викторовна, кровь несколько дней красная шла с белым выделением начала пить транексам и дюфастон, 2 дня как мелкие сгустки пошли

Василиса, сделайте узи свежее
Получается уже должно быть 7 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Василиса
Клиент

Кристина Викторовна, сделали 5 апреля 2 узи сказали биохимическая беременность и плод рассосался, хгч пришло 7 апреля 612, а 6 апреля 561

 - отвечает  СпросиВрача –
Василиса
Клиент

Кристина Викторовна, 2 дня назад 2 узи было наверное ещё рано делать, просто хгч у меня повысилось незначительно конечно, я беремена или все таки нет, или плод замер, почему хгч растет тогда

Ещё какое-то время может расти немного хгч
Нужно делать узи и смотреть что есть а матке

Принятый ответ

Добрый день.
Такое могло случиться только в том случае, если беременность прервалась, увы.
ХГЧ будет еще расти какое-то время,это непоказательно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василиса
Клиент

Игорь Игоревич, а что теперь делать, чистку или само все выйдет? И когда можно снова планировать беременность?

Лучше, конечно, удалить все из матки(если узи не покажет, что все само вышло, так тоже бывает.).
А беременеть можно через 2-3 месяца. За это время восстановится и цикл, чтобы произошло зачатие.

Принятый ответ

Василиса, здравствуйте. По описанию вероятно, что беременность прервалась. Рекомендую пройти контрольное УЗИ и сдать кровь на ХГЧ в динамике.

Принятый ответ

Здравствуйте, плодное яйцо будет визуализироваться при ХГЧ не менее 1000. Сейчас рекомендую сдавать ХГЧ с интервалом 48 часов для отслеживания
Для остановки кровомазания рекомендую принимать Транексам 500мг 3р/сут

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего, что беременность прервалась, рекомендую Вам повторить УЗИ и анализ крови на ХГЧ.