Ретрохориальная гематома большая — вопрос №2209235
Здравствуйте, беременность 7 недель. Было кровотечение однократно вечером 15.06 -по ногам не текло, но вся прокладка пропиталась алой кровью. Потом только маленькие сгустки выходили темные.
Легла в стационар. Выявили гематому 45мм*20*20 ( 80 % отслойки как сказал врач) сердцебиение плода есть. Транексан дюфастон и ношпу принимала в стационаре. При выписке Сказали соблюдать покой и пить дюфастон 2р в день и транексан 3р. У меня вопрос : это вообще реально с такой гематомой продолжать сохранять беременность и есть ли смысл? Как плод будет получать питание если там такая огромная отслойка ??? Может я зря мучаюсь … и надеюсь. у меня состояние между небом и землей просто. Никто ничего не объяснил мне. Мне страшно и непонятно.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!