Соус на основе красного вина при беременности

Добрый день! Несколько раз во время беременности ела пасту в ресторане с фаршем из говядины, оказывается, томленном в томатном соусе и красном вине. Не знала про красное вино в составе данного блюда. Опасно ли это для плода? Может ли это как-то повлиять на ребёнка? Заранее спасибо!

22 года

Принятый ответ

Добрый вечер! Ничего страшного в этом нет, не переживайте! Вина там ооочень мало. Можете продолжать кушать это блюдо и дальше

Принятый ответ

Здравствуйте. Содержание алкоголя в блюде очень маленькое, и при готовке спирт испарается. Не стоит переживать

Принятый ответ

Здравствуйте. Вина там обычно очень мало. Навредить не должно, но лучше больше не есть такое блюдо

Принятый ответ

Здравствуйте
От одного блюда ничего не будет, не переживайте
С Наступающим ?

Кристина Викторовна, спасибо большое! И вас с наступающим!) К сожалению, я несколько раз успела съесть это, пока не узнала про рецепт случайно, не страшно ли это для плода?

Екатерина
Нет, не переживайте))

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Никакой абсолютно опасности в этом нет) Количество алкоголя там мизерное. Не переживайте