Анаэробный дисбиоз
добрый день! Присутствует зуд во влагалище снаружи, до этого были белые творожистые выделения, выпила 2 таблетки флуконазола, выделения прошли, зуд остался, сдала Фемофлор-16, подскажите пожалуйста, чем лечить?
Здравствуйте. Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры, наружно можно наносить мазь Пимафукорт 2-3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Макмирорр комплекс 500 8 дней, внутрь Вагилак 1 кап 20 дней с вечерним приёмом пищи. Наружно Пимафукорт или Акридерм Гк 2 р/день 5 дней
Здравствуйте
Свечи нео- пенотран 10 дней во влагалище
Далее восстановление микрофлоры
Ацилакт во влагалище 10 дней
Бифицин внутрь 10-14 дней
Здравствуйте!
Используйте Макмирор комплекс по 1 свече 8 дней.
Затем Вагилак по 2 таб в день , 1 месяц Через рот .
На область зуда можете нанести Пимафукорт для облегчения симптомов .