Пятнышко под грудью

Здравствуйте. Дней 10 , 12 назад содрала типа прыщика( теперь удюже не так уверена) под грудью. Не придала особого значения, так как не беспокоило. А вчера пригляделась и мне не понравилось, пятно имее чёткий контур, как будто пленочка, не болит и не чешется, что это может быть? К дерматологу можно попасть только через две недели

Нет
46 лет

Здравствуйте.Вполне возможно имеет место воспаление после травмы.Представьте ссылку на снимок места поражения.

Сергей Леонидович, здравствуйте. Ссылка https://photos.app.goo.gl/yg9si6pU7wVZGT4M6

Обработать антисептиком и выполнить дерматоскопию.