СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в спине

у меня такой вопрос! можно ли повторить принимать уколы Мильгамма и Мовалис повторно через пару месяцев? иногда беспокоит грыжа позвоночника, помогает только уколы. принимал только по пять дней. спасибо.

нету.
39 лет
8 Апреля 2024·Просмотров: 168·Андрей, Подольск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Андрей! Да, можно. Мильгамму как правило назначают 10 инъекций с переходом на таблетированную форму и общий курс составляет не более 30 дней. Мовалис, если в дозе 15 мг 5 дней инъекции, потом также можно перейти на поддерживающую дозу 3 дня в таблетках по 7,5 мг + омепразол или рабепразол по 20 мг на ночь для защиты желудка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия Сергеевна, огромное спасибо за консультацию!!

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.