Почему болит поясница при нагрузке стоя

Здравствуйте! Работала стоя 15 час . Нагрузка. Перемыла очень большой объем посуды. Схватило поясницу. Не согнуться не разогнуться. Лягу ,с трудом встаю потом. Повернуться боль отдает в поясницу. Чехаю тоже самое. Ногами пошевелить резко отдает в поясницу. Лежу на одном боку не шевелюсь то нормально не болит. Стоит повернуться начать боль в пояснице в середине. Что это ? Какие таблетки пить?

Не знаю. Так всё сделали что в больницу не попадешь бесплатно!
42 года

Здравствуйте, для купирования болевого синдрома можно сделать вольтарен 3 мл в/м х 1 раз в сутки - 5 дней, мидокалм 1 мл в/м - 5 дней, после чего продолжить таблетки Аторика 90мг х 1 раз в сутки после еды
Во время уколов для защиты желудка пейте Омез по 1 капсуле натощак, 10 дней
Как боль стихнет - обратитесь к неврологу для очного осмотра и для выработки плана дообследования