От чего появляется лешай?
У меня появилась маленькое пятнышко на груди ровное и круглое, похожее на лешай. Не чесалось и не выперало, постепенно оно увеличивалось в размере. Когда оно стало в диаметре примерно 10 мм, я решила вывести его маминым способом, сожгла старый лист бумаги, свёрнутый конусом и получившейся смолой помазала пятно. Лучше бы я этого не делала! Пятно на следующий день вспыхнуло, стало выпуклым, ярко красным и увеличилось в размерах раз в двадцать и стало жутко чесаться. Как теперь его вылечить? P.S. Ещё я обратила внимание, что у меня появляются пятна на коже, когда мне предстоит пройти через какое-то волнительное мероприятие, сейчас, как раз у меня защита диплома.
Здравствуйте!! Прежде всего Вам надо сдать соскоб на грибы. От полученного результата будет зависеть тактика лечения.
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую ,консультируйтесь с врачом по поводу заболеваний. Представьте ссылку на снимки мест поражений.