Йоркширский терьер, 11 лет. Каждую ночь стонет.

Почти каждую ночь ближе к утру собака стонет и ее тело становится обездвиженным на 15-20сек. Аппетит хороший, днем проявляет активность. Один раз был такой приступ во время громкого салюта. Упала на бок и тоже на 15-20секунд. После этого все хорошо было.

Здравствуйте. По возможности снимите видео приступов и первым делом сделайте узи сердца или исключите патологию с сердцем у кардиолога. Вторым этапом будет обращение к неврологу, так как неисключено и нарушение мозгового кровообращения и поэтому такие приступы похожие на синкопа(обмороки)