Роды у той терьера

Добрый день, той терьер мини, родила 1 щенка, у него как быдто перегрызана лапка задняя, все болтается торчит кость, крови нет! Что делать?! Щенок пищит он к нему не подходит особо, прожил уже больше 3 часов! До ветеринара ехать долеко и только по записи! Приём возможен только вечером

30 лет

Здравствуйте!
Щенку нужно провести ампутацию лапы. В домашних условиях это невозможно.
Потребуется провести также дополнительно обследование для исключения других аномалий развития внутренних органов.