Чем заменить Вильпрафен

Добрый день! Мной был сдан анализ на фемофлор-16, после чего врачом назначено лечение: -Вильпрафен 500мг 3р/д - 7 дн. -Дазолик 1т 2р/д - 5 дн. - Тержинан свечи 10 дн. Дело в том,что Вильпрафен сняли с производства, можно ли его чем-то заменить и подходит ли эта схема лечения? Результат анализа прикрепляю

Нет
32 года

Добрый день! Вы можете его заменить азитромицином по 500 мг 1 раз в сутки 6 дней или доксициклин по 100 мг, 2 раша в сутки 7 дней

Юлия Маратовна, в какой дозировке?

Юлия Маратовна, а остальное оставить?

Принятый ответ

Да, остальное оставляйте

Здравствуйте. Можно заменить на Юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней

Здравствуйте. А какие у вас жалобы ?

Галимат Нарзановна, желтые тягучие выделения в середине цикла, плюс иногда обостряется цистит

Галимат Нарзановна, и когда делали кольпоскопию, тоже сказали,что есть воспаление

Принятый ответ

Замените на Юнидокс Солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней

Дазолик не нужно, и Используйте вагинально нео-пенотран один раз в день 8 дней

Екатерина Александровна, а дазолик не подходит? Просто его уже купила

Не нужно, Замените на Юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней

Екатерина Александровна, так вагинально мне прописали тержинан

Принятый ответ

Он не будет эффективен, лучше нео-пенотран

Добрый день! Вильпрафен можно заменить препаратами Азитромицин или Кларитромицан )