Можно ли заменить Триттико на Фенозепам
Добрый вечер! Можно ли на одну ночь заменить Триттико на Фенозепам в связи с отсутствием Триттико? Спасибо
Тревожно-депрессивное расстройство
61 год
Здравствуйте, это не взаимозаменяемые препараты, но однократно пропустить тритикко можно и да, что бы был сон можно принять феназепам . На следующую ночь продолжайте тритикко в прежнем режиме.
Екатерина Дмитриевна, а в какой дозировке Фенозепам принять?
Принятый ответ
2 мг.
Здравствуйте. Препараты абсолютно разные. Если цель заменить в связи с нарушением сна, тогда можно конечно, разовый пропуск триттико никак не повлияет.
Татьяна Александровна, спасибо! А в какой дозировке Фенозепам принять?