На стволе члена как запекшая кровь кругловатая

На половом члене как запекшая кровь на стволе кругловатая изнутри,что может быть?????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!?????????????!????????!?!!???!?????!!!!!!!!!!уже месяц

Гастрит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Надо оценить в дерматоскоп для детальной оценки очага
Потом определять тактику лечения дальше
На невус внешне похоже
Не опасно

Принятый ответ

Здравствуйте, Ильдар
На фото доброкачественный меланоцитарный невус
Внешне спокойный
В плановом порядке надо показаться к дерматологу очно и провести дерматоскопию
Оставить под наблюдением
Показываться 1 раз в год и проверять этим методом
Главное
- не травмировать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- летом защищать от солнца

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на невус. Нужно показаться очно дерматовенерологу. Провести дерматоскопию образования. За сутки ничем не мазать.