Пятнышки на половом члене

Здравствуйте на днях заметил что появились какие то пятнышки на половом члене,секс был неделю 27 числа того месяца,не чего не болит не зудит не чешиться

Нет
20 лет

Доброго времени суток.
Необходимо видеть проблему.
Поэтому желательно приложить фотографии с проблемой для лучшего понимания ситуации. Лучше с разных ракурсов и максимально естественным освещением.

Владимир Александрович, приложил фото

Здравствуйте, Никита
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, просьба подписать в хронологии
Так будет проще ориентироваться

Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Половой партнёр постоянный? Не было ли смены средства гигиены? Не принимали ли не так давно антибиотики?
По описанию похоже на воспаление крайней плоти. В таких случаях рекомендуются ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды) 2 раза в день по 5 - 10 минут. В среднем 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В среднем 10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина Александровна, приложил фото

Галина Александровна, нет,половой партер был не постоянный, на боках и под членом тоже язвочки или прыщики не знаю как сказать но они как будто более веделенный

Явления баланопостита.
Обычно в подобных случаях
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Лоратадин по 1 таб на ночь 6 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

Владимир Александрович, прикрепил фото посмотрите пожалуйста

Уже видел эту фотографию

Владимир Александрович, мне стоит не переживать за эту проблему?
Не нужно идти к урологу на прием

Принятый ответ

Переживать не стоит сильно. В к урологу очно лучше показаться.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить воспаление головки полового члена. Обычно в таких случаях рекомендуют клотримазол 1%, крем, местно, 2 раза в сутки, 7 дней, тщательная интимная гигиена, половой покой.