Расшифровка анализа

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка. Диплококки не обнаружены Трихомонады не обнаружено Лейкоциты 0-3 Плоский эпителий 2-4 Ключевые клетки палочки умеренно.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Такой мазок является нормой при отсутствии жалоб. Вас что-то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, ничего не беспокоит.

Тогда ничего делать не нужно

Елена, здравствуйте!

Выявлены ключевые клетки, это признак баквагиноза. Жалобы есть у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лидия Владимировна, жалоб нет

Тогда лечение Вам не требуется

Здравствуйте. Анализ в норме. Без воспаления, Флора палочковая- норма

Добрый день, Елена! У Вас нормальный результат мазка , при отсутствие жалоб лечение не требуется.

Принятый ответ

В 5 пункте- ключевые клетки в колонке результат должно быть написано- они выявлены или нет. У вас просто туда вписали палочки, это нормальная микрофлора, поэтому все нормально..

Здравствуйте, мазок в норме у вас. Все хорошо