Расшифровка анализа
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка. Диплококки не обнаружены Трихомонады не обнаружено Лейкоциты 0-3 Плоский эпителий 2-4 Ключевые клетки палочки умеренно.
Здравствуйте. Такой мазок является нормой при отсутствии жалоб. Вас что-то беспокоит?
Екатерина Александровна, ничего не беспокоит.
Тогда ничего делать не нужно
Елена, здравствуйте!
Выявлены ключевые клетки, это признак баквагиноза. Жалобы есть у Вас?
Лидия Владимировна, жалоб нет
Тогда лечение Вам не требуется
Здравствуйте. Анализ в норме. Без воспаления, Флора палочковая- норма
Добрый день, Елена! У Вас нормальный результат мазка , при отсутствие жалоб лечение не требуется.
Принятый ответ
В 5 пункте- ключевые клетки в колонке результат должно быть написано- они выявлены или нет. У вас просто туда вписали палочки, это нормальная микрофлора, поэтому все нормально..
Здравствуйте, мазок в норме у вас. Все хорошо