Расшифровка анализа.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобрать мазок. Был незащищенный половой акт. День сдачи материала- 23 день цикла. Результат мазка : Микроскопическая картина: U - Эпителий плоский поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ V - Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 5-10 в п/зр. Слизь + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ С - Эпителий плоский поверхностного слоя 5-10 в п/зр. Лейкоциты - 15-30 в п/зр. Слизь + Фибрин + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое влагалища,шейки матки, уретры
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший анализ. Но если был незащищённый контракт , то в мазке нет информации об инфекции передающихся половым путем
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок у вас отличный, лейкоциты в норме, флора палочковая ,какая и должна быть в норме. Воспалений и отклонений по мазку нет. По этому анализу ИППП не показывает, сдайте фемофлор скрин для исключения ИППП
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ у вас отличный, показаний к лечению нет. Если имел место быть незащищенный половой контакт, через 2-3 недели после половоко контакта лучше сдать фемофлор скрин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружено. Если нет никаких жалоб, то ничего делать не нужно. Если есть дискомфорт, то сдайте фемоФлор 16
Принятый ответ
Добрый день.
Отличный невоспалительный мазок, 1 степени чистоты. Придраться не к чему )