Текут глаза у щенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у щенка малого немецкого шпица (4 месяца возраст) слезятся глаза. У собаки светлая шерсть и это очень портит вид собаки,подтёски окрасили шерсть и спец средствами( пудры,лосьоны ) не помогают особо тк слеза течёт. Протираю регулярно тёплой водой... Кормим кормом супер премиум ( Фитмит для щенков и влажный корм грандорф) Что нам делать что б перестали течь глазки? Мб капли какие есть?

Сложный вопрос, частая проблема для заводчиков, некоторые ветеринары эту проблему не решают, т.к. нет вреда для здоровья. Некоторые решают его при помощи подбора корма. Класс необязателен, главное что бы был для щенков.
Ваша задача обязательные обработки лосьонами, на период сильных истечений.

Некоторые даже ведут дневник по подбору корма, и описывают интенсивность истечений, после приема того или иного корма.