Тошнота после тренировки
Добрый день! Случилась сложная поездка на велосипеде, много ехали в горку и долго с непривычки было очень тяжело! Приехала домой и прям плохо, тошнит, сил нет! Сходила в душ, не помогает! Кажется будто вырвет сейчас! Хотя прошел уже час после прихода домой! Хотя ела задолго то тренировки! Почему так плохо? Можно ли выпить церукал от тошноты?
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее всего, снизился сахар в организме. Выпейте сладкий чай, станет лучше
Принятый ответ
Здравствуйте! Кроме тошноты еще симптомы есть? Температура в норме?
Измерьте давление и пульс, напишите
Анастасия Александровна, давление 110/82, пульс 84
Для Вас это нормальные цифры?
Можно выпить церукал 10 мг 1 таб. Сладкий чай. Если лучше не станет, то вызвать скорую, без очного осмотра сложно оценить Ваше состояние.
Анастасия Александровна, да, нормальные! Выпила сладкий чай, Лежу, вроде немного легче и даже аппетит появляется
Скорее всего глюкоза у Вас снизилась, лежите, отдыхайте. Если что, пишите. Буду рада помочь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Измерьте артериальное давление и поешьте .
Церукал принять можно одну таблетку.
Голова не кружится? Зрение в норме?
Юлия Дмитриевна, голова не кружится и зрение а норме! Давление 110/82
Причиной тошноты может быть обезвоживание , перегрев или избыток гормонов надпочечников (адреналин, норадреналин).
При длительных тренировках в обязательном порядке необходимо пить изотоники.
Тошнота со временем пройдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте, температура в норме ? измерьте артериальное давление , возможно , снизилось артериальное давление. Выпейте горячий чай с сахаром . При выраженной тошноте можно церукал .
Принятый ответ
Здравствуйте
При тошноте метоклопрамид 1т внутрь.
Необходимо исключить дефицитные состояния организма.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний.
Проведите уздг сосудов шеи.
С результатами консультация терапевта.