Начал пить терапию со стадии 4а
Здравствуйте, у меня вич 4а с сопутствующим нейродермотитом начал принимать терапию уже в течении месяца. Нейродемотит пошёл, спустя две недели перенес пневмонию, врач сказала что пневмония ответ организма на терапию. Меня интересует вопрос снизилась ли вирусная нагрузка за месяц приема терапии?
ВИЧ, гепатит c
28 лет
Здравствуйте.
Ответ на ваш вопрос кроется в результате анализа крови, который сдается в динамике.
Если вы пьете терапию по правилам, вирусная нагрузка должна снижаться.