Неизвестный вирус

В 2007 году переболела бронхитом, пропила амоксицилин, врач выписал. На следующий день сильно понервничала, после этого появились непонятные ощущения в левом лёгком.со временем появилось жжение в груди и учащенное сердцебиение, годы идут, появились неполадки в печени. Все результаты обследования сердца, печени не находят отклонений в работе этих органов. Ухудшилось качество жизни (утомляемость, склонность к переохлаждению) Щитовидка в норме, делала анализ на гепатит, ВИЧ, вирус эпштейн-барр, цитомегаловирус, все отрицательно. По ОАК часто низкие лейкоциты и высокие моноциты.

Неизвестно
38 лет

Добрый день
Учащенное сердцебиение,жжение в груди и все остальные жалобы тревожно депрессивного спектра
Показаться нужно психотерапевту.
Иммуносупрессия(снижение лейкоцитов) может быть после любого вируса.
Но.Этот факт не дает вообще никаких симптомов .И коррегироваться медикаментозно не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Борисовна, есть конкретные ощущение в органах, совершенно реальные

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Борисовна, кардиовизор показывает наличие отклонений

Вы понимаете что кардиовизор трактует как отклонение просто учащение сердцебиений?
А это учащение связано с вашей вегетативной нервной системой

Здравствуйте, при вирусной этиологии такие изменения картины крови наблюдаются. Препараты какие принимаете на сегодня? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Михаил Николаевич, имунолог назначал курс уколов галавит, ферровир, аллакин-альфа

рекомендации иммунолога поддерживаю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Михаил Николаевич, смущает лечение без определения вида вируса. Курсы лечения прошла в конце 2022г. Состояние без значительных улучшений.

Принятый ответ

тогда попробуйте прием препарата Трекрезан на 7-10 дней, это адаптоген действует через иммунитет.