Консультация уролога /

Белый язык и щеки — вопрос №1597072

Здравствуйте, подскажите пожалуйста был дисконфорт после мочеспускание, сдал анализы на скрытые инфекции , обнпружено кандита срр не соответствует норме и ещё сдал на вич сиф. и гепотит , обнпружено гепотит в хронический , вирусная нагрузка была высокой и начал терапию до анализов болело горло и начал пить антибиотики и полоскать горло хлорид.очень долгое время , язык стал белым и щеки ,при снятие налета не сходит как будто плёнка белая на щеках не проходит уже 2 месяца на данный момент лечу простатит пропил антибиотик пацев 400 12 дней , ходил стамотологу она сказала не полоскать та как я через мерно выпал свою микрафлору но после того все равно не проходит пленка белая на обоих щеках и на десне .

Возраст: 42

Хронические болезни: Хронический гепотит в

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Нодар
Да, вы нарушили собственную флору
Пропить надо
- флуконазол 50 мг 1 таб в день 10 дней
- бактистатин 1 кап 2 раза в день 14 дней
Купите зуб пасту с пробиотиком
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо большое я пропил дюфлюкан 1 день 7 день и 14 день на данный момент принимаю детралекс1000 30 дней и свечи простатекс свечи, была боль вена возле паха , боль ушла а сейчас дисконфорт в паху и рез , при мочеиспускании боли нет выделений тоже нет , не пойму что со мной.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Это могут быть последствия перенесенной инфекции вирусной
Принимайте канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней
На восстановление флоры необходимо время
Недостаточно просто пропить препараты
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Ничего страшного. Всё восстановится. После антибактериальной терапии рекомендую пройти курс - Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику один раз в день в течение 10 дней. В конце антибактериальной терапии примите - Флуконазол 150 мг - 1 капсулу однократно.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, спасибо большое я пропил дюфлюкан 1 день 7 день и 14 день на данный момент принимаю детралекс1000 30 дней и свечи простатекс свечи, была боль вена возле паха , боль ушла а сейчас дисконфорт в паху и рез , при мочеиспускании боли нет выделений тоже нет , не пойму что со мной.
Клиент
Галина Александровна два приша выскочила рядом, на ягодицах и горло красное не пойму , может из за гепотита ,прохожу терапию.
Уролог, Андролог
С противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Необходимо свечи Суперлимф по 10 мг на ночь 20 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней после еды.